Johansson

#sudo smoke. Лежбище табачной органики

Recommended Posts

psimyk сказал:

Slash and Burn :

 

Латакия , балканская смесь по американски , очень понравилась , легкая , сухая , подслащенная латакия ) , всего в меру , латакия слышна , но не отталкивает , очень круто 

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего вечера ! :) 

 

Touch of Evil :

 Латакия , и казалось бы этим все сказано , но нет , тут больше другого табака , причем латакии настолько мало , что от нее лишь послевкусие , во время парения ты ее не чувствуешь , не знаю , на мой взгляд если уж слабенькая Латакия , то  Slash and Burn или ... 

 

Nozhema Rapids : 

Или вот это ))) очень классная смесь , и если Слеш это суховато - сладкая Латакия , то тут цветочно - землянистая , без лишних нот как в slash and burn , оно не удивительно Латакия + Вирджиния , и в моих фаворитах появилась еще одна Жидкость наряду с BSM (Black Sea Mixture) , чтобы было понимание 10 мл ушло за  30 - 40 минут , и я четко понял что мало и хочу еще ! 

Однозначно понравится тем , кому чистая или активная Латакия в миксах не нравится , тут ее настолько в меру , насколько ты бы делал сам :) в очередной спасибо Маэстро! 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Touch of Evil :

 Латакия , и казалось бы этим все сказано , но нет , тут больше другого табака , причем латакии настолько мало , что от нее лишь послевкусие , во время парения ты ее не чувствуешь , не знаю , на мой взгляд если уж слабенькая Латакия , то  Slash and Burn или ... 

 

Nozhema Rapids : 

Или вот это ))) очень классная смесь , и если Слеш это суховато - сладкая Латакия , то тут цветочно - землянистая , без лишних нот как в slash and burn , оно не удивительно Латакия + Вирджиния , и в моих фаворитах появилась еще одна Жидкость наряду с BSM (Black Sea Mixture) , чтобы было понимание 10 мл ушло за  30 - 40 минут , и я четко понял что мало и хочу еще ! 

Однозначно понравится тем , кому чистая или активная Латакия в миксах не нравится , тут ее настолько в меру , насколько ты бы делал сам :) в очередной спасибо Маэстр

Аскар, спасибо за отзывы)

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 

С 01.04 по 05.04 скидка 15 % на все жидкости из раздела "Чаи и травы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rose of cairo : 
из описания это у нас каркаде , обычно каркаде достаточно кислый , и я скептически относился к этой жидкости , и честно говоря я не знал что ожидать , поэтому скажу что она не отталкивает , а вот какие то ноты я не услышал просто жидкость , без запаха и вкуса как такового , цвет прикольный ))) 

soul flood : 
очень люблю кардамон в чаях , сам иногда добавляю в кофе и в чай , и тут прям хорошо , я его услышал , сам зеленый чай очень мягкий и приятный , грибы я не знаю как на вкус , ибо не пробовал их , но жидкость однозначно зачОт !!!  +++

Red vest : 
Красный чай, уишаньский улун , абсолютно нейтральный чай , если хочется именно чай без примесей , наверно лучше взять constrictor , вот он прям душистый и вкусный 

Three Red Banners : 
Гуандунский улун - отдает непонятной сливочностью ))) очень похож на Red Vest , но тут присутствуют еле узнаваемые цветочные нотки , и тут ощущения те же , не отталкивает , но эффекта никакого 

Rare View : 
смесь диких фруктов и ягод , а вот это хорошо , четко чувствую сухофрукты ))) и внезапно на выдохе появляются ягодки , не могу распознать какие именно но они с небольшой кислинкой , очень понравилось 

Kalevala : 

лесной чай - лесной чай , я не знаю какой состав у чая , но если тебе не сказать что это лесной чай , то после 2 - 3 затяжки ты скажешь что это лесной чай ))) это очень вкусная жидкость ))) 

Huckleberry Finn:
ферментированные листья диких ягод - теперь я знаю что за ноты были в лесном и горном чае ))) очень понравилось , но скажу так , если не попробовав горный и лесной чай ты попробуешь ФИнна , ты не поймешь эту жидкость

Cape Town : 
ройбуш - о да , я ждал ее ))) я очень хотел его попробовать , и я не разочаровался , это можно сказать классический ройбуш правильно заваренный ))) душистый мягкий , и одновременно терпковатый , пожалуй мне достаточно только ройбуша и все линейки , но ведь так не бывает ) едем дальше 

Calabash:

Мате  - Держите меня семеро !!! я просто схожу с ума ))) сначала ройбуш , а потом Мате , и непросто мате , а кажется что он ароматизирован барбарисом !!! Фантастика ! это не описать словами , это нужно пробовать ! и если ты думаешь какой чай попробовать , то смело Ройбуш и Мате , это два чая которые ты должен попробовать !!! 

Cultural Revolution :
Красный чай, уишаньский улун - и снова красный чай , и снова не выразительно , не чувствую ничего , легкий привкус чая , причем оменно вот когда открываешь конверт с чайем картонный , вот там такой запах , не мое :( особенно после constrictor 

Shaman Songs :
Совсем недавно я попробовал Forest Path , и я пищал от счастья , и вот попробовав Шамана я снова испытал теже эммоции , свежая , четкая , игристая , только вместо Морошки я чувствую отчетливо бруснику , именно ее , и это настолько круто ! Маэстро еще ... 

Northern Expedition :
Южнофуцзянский улун  - хороший крепкий чай , но как и в других случаях с классическими улунами , меня не впечатлил , чего то не хватает , но самое главное чай чувствуется , но не сильно 

Kuomintang :
Тайваньский улун  - и снова улун ))) , ну не мое это в жидкостях , и позжее опишу почему , но сама жидкость обладает приятной сливочностью и ненавязчивой терпкостью , хотя по хорошему терпкость должна была быть в красных чаях  

Mahjong:
Молочный улун - да , и это именно он , молочный улун ))) прям вот ты когда открываешь конверт с чаем , оттуда идет шлейф , его всегда узнаешь , когда завариваешь тоже есть этот шлейф , и когда паришь тоже ! круто ! однозначно Лайк

Nightmare Fire:
смесь ферментированных трав - ох ты , а тут хорошо , вот представьте forest path и shaman без ягод , и вы получите это , очень хорошо

Silk Route:
Уишаньский улун - улун ))) 

PS : 

Итак , краткое личное мнение касательно Чаев , это мое мнение , и брать за истину его точно не стоит ! что касатется улунов , то тут могу сказать что они не плохие , просто лично для меня Улун должен быть в чайнике , и вот там он себя показывает во всей красе , плюс не забываем что улуна ты можешь выпить сколько угодно и он не надоест , чего не скажешь о жидкостях которые мне понравились , казалось бы , ройбуш , горные чаи , мате , да , НО , в чайнике они быстро надоедают , и ты теряешь интерес к ним , отсуда у меня такое холодное отношение к улунам , и очень горячее к остальным чаям ! Однозначно , если ты хочешь попробовать чаи , настоятельно рекомендую Ройбуш (Cape town), Mate (calabash), Shaman songs , Forest Path Soul Flood, Rare View , ну а если ты хочешь просто вкусный чай без добавок , то тебе к Constrictor / Nightmare Fire . Это мое сугубо личное мнение , но скажу так , на лето , без ройбуша и мате я не хочу переходить ))) Всем спасибо за то , что прочитали , надеюсь кому то будет полезно , тесты проводились на Thunderbolt L4L , Trophy Scarabaeus, Paravozz Ghost, 
намотка везде и всюду 4х4*0.08 4 витка , что касается Паравоза , то он не вывез ниодну жидкость , вобще никак , я бы наверно не советовал парить на парообразном чаи , все таки он для табачки хорош прям .

 

Отдельное спасибо Игорю , и на вопрос стоит ли продолжать линейку чаев , Да ! да ! Да ! и еще раз , стоит , особенно ройбуш и мате , шаман и форест , без них прям очень тяжко теперь , что касается хотелки , я бы с удовольствием попробовал Gun Powder (Жень Шень) , и если есть такая возможность сделать небольшое количество , я бы с удовольствием попробовал :) Спасибо Маэстро! 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Итак , краткое личное мнение касательно Чаев

Аскар, большое спасибо за такой обзорище по чаям и травам). Лайк 100 раз)

psimyk сказал:

на вопрос стоит ли продолжать линейку чаев , Да ! да ! Да ! и еще раз , стоит , особенно ройбуш и мате , шаман и форест , без них прям очень тяжко теперь

Раз уж так эта линейка тебя впечатлила, то, видимо, придется продолжать. Ну и кое-что новенькое будет еще. По поводу женьшеня надо посмотреть, неожиданный запрос. Я видел только женьшень в составе чаев, а вот чистый не попадался пока. Поищу.

И если уж зашла речь о травах, чаях, ягодах, поинтересуюсь, будут ли интересны жидкости из ягод, моновкусы? Жду ответов, а парочку интересных-интересных (для себя) позиций я бы сделал. 

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 

Позже еще расшифрую составы смесей. Какие травки в какой сбор входят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

 

И если уж зашла речь о травах, чаях, ягодах, поинтересуюсь, будут ли интересны жидкости из ягод, моновкусы? Жду ответов, а парочку интересных-интересных (для себя) позиций я бы сделал. 

 

 

Да . конечно будут интересны , но я бы все таки их смешал с каким нибудь чаем , и вот тут как раз улуны и пригодятся ) они добавят чайную нотку ) 

 
________________________________
добавлено 0 минут спустя
 

в продолжение к отзывам ) 

 

Desperado :
сигара из доминиканы - сухая , душная , без цветочных нот как Ацтек сигара , слегка пепельная , пожалуй очень сильно понравится любителям основы , коим я и являюсь ))) однозначно Зачот! 

Old Izergil : 

я думал после Nozhema Rapids и Numero Uno меня сложно будет удивить , но Нет , представьте что эти две жидкости слились в одну , и вы получите именно Старушку Изергиль , сладка , пряная , терпковато - легкая латакия , именно вот так , я даже не читал что там в составе , мне это не важно , достаточно того , что она подойдет любому парильщику и тем , кто любит латакию и тем , кто не любит 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Desperado :
сигара из доминиканы - сухая , душная , без цветочных нот как Ацтек сигара , слегка пепельная , пожалуй очень сильно понравится любителям основы , коим я и являюсь ))) однозначно Зачот! 

Old Izergil : 

я думал после Nozhema Rapids и Numero Uno меня сложно будет удивить , но Нет , представьте что эти две жидкости слились в одну , и вы получите именно Старушку Изергиль , сладка , пряная , терпковато - легкая латакия , именно вот так , я даже не читал что там в составе , мне это не важно , достаточно того , что она подойдет любому парильщику и тем , кто любит латакию и тем , кто не любит 

Спасибо за отзывы, Аскар!

 

psimyk сказал:

Да . конечно будут интересны , но я бы все таки их смешал с каким нибудь чаем , и вот тут как раз улуны и пригодятся ) они добавят чайную нотку ) 

Я, наверное, сделаю все же чистые ягоды, а с чаем вы уж сами соединяйте в нужных пропорциях)

 
________________________________
добавлено 3 минуты спустя
 
psimyk сказал:

Rare View : 
смесь диких фруктов и ягод , а вот это хорошо , четко чувствую сухофрукты ))) и внезапно на выдохе появляются ягодки , не могу распознать какие именно но они с небольшой кислинкой , очень понравилось 

кизил, айва, груша дикая, яблоко дикое, шиповник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

 

кизил, айва, груша дикая, яблоко дикое, шиповник.

 

Ага , вот сухофрукты это 100 % шиповник  и яблоко , а ягодки айва ))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Ага , вот сухофрукты это 100 % шиповник  и яблоко , а ягодки айва ))) 

Яблоки тут тоже кислые, дичка же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Яблоки тут тоже кислые, дичка же.

 

ну вот они сухофруктов эффект и дают , компотик такой ))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушёл от латакиевых смесей, и тут попался мне тюбик Demon Box. Латакия с Кавендишем и совсем немного бёрли. Какую, бы жидкость, я не пробовал с добавлением Кавендиша, вся она заканчивается послевкусием оного . И хорош Кавендиш, тем что раскрывается по разному, то горький шоколад, то коньяк, то чернослив, то орех...
Но я как медведь, на вдохе ищу, ищу мёд от Бёрли, но его совсем совсем мало.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S.V. сказал:

Ушёл от латакиевых смесей, и тут попался мне тюбик Demon Box. Латакия с Кавендишем и совсем немного бёрли. Какую, бы жидкость, я не пробовал с добавлением Кавендиша, вся она заканчивается послевкусием оного . И хорош Кавендиш, тем что раскрывается по разному, то горький шоколад, то коньяк, то чернослив, то орех...
Но я как медведь, на вдохе ищу, ищу мёд от Бёрли, но его совсем совсем мало.

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Chairman : 
сложная латакиевая смесь , латакия тут чувствуется , но не отталкивает , чувствую инетерсные цветочные нотки и земляной привкус , не знаю какие именно табаки это дают , но когда у тебя на вдохе именно латакия с ее пивно - дрожжевым привкусом и на выдохе цветочно - землянистый привкус который сменяется смолянистой латакией , мало что может остановить тебя :) очень интересный микс , но на мой вкус все равно чего то не хватает , она очень сильно похожа на BSM  но в черноморце нет землянистости и цветочности , и этим он мне и нравится , в целом , микс достойный , и всем , кто любит именно латакию естественно стоит попробовать этот микс !  

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

The Chairman : 
сложная латакиевая смесь , латакия тут чувствуется , но не отталкивает , чувствую инетерсные цветочные нотки и земляной привкус , не знаю какие именно табаки это дают , но когда у тебя на вдохе именно латакия с ее пивно - дрожжевым привкусом и на выдохе цветочно - землянистый привкус который сменяется смолянистой латакией , мало что может остановить тебя :) очень интересный микс , но на мой вкус все равно чего то не хватает , она очень сильно похожа на BSM  но в черноморце нет землянистости и цветочности , и этим он мне и нравится , в целом , микс достойный , и всем , кто любит именно латакию естественно стоит попробовать этот микс !

Спасибо за отзыв, Аскар!

Землистость вкусу Берли придает, он именно такой, землистый и ореховый.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Спасибо за отзыв, Аскар!

Землистость вкусу Берли придает, он именно такой, землистый и ореховый.

 

Круто :) скоро буду по нотам раскладывать ))) но микс очень интересный , вполне "каждодневный"

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 01.04 по 05.04 скидка 15 % на все жидкости из раздела "Чаи и травы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех Приветствую ! 

Father Mckenzie : 
с первого вдоха Латакия , Но , она отличается от тех сортов которые были у меня до этогго , это "сухая" латакия , и тут у меня случился казус , все таки латакия доджна быть "смолянистая" , противная , агрессивная , а тут она спокойная ничем не напрягающая абсолютно , скучная , насчет ванили , я ее уловил , и скорее всего именно она добавляет сухости суда , так как сладости в этом миксе нет абсолютно. В целом микс понравился , но давайте на чистоту , Латакия должна быть Латакией ))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Father Mckenzie : 
с первого вдоха Латакия , Но , она отличается от тех сортов которые были у меня до этогго , это "сухая" латакия , и тут у меня случился казус , все таки латакия доджна быть "смолянистая" , противная , агрессивная , а тут она спокойная ничем не напрягающая абсолютно , скучная , насчет ванили , я ее уловил , и скорее всего именно она добавляет сухости суда , так как сладости в этом миксе нет абсолютно. В целом микс понравился , но давайте на чистоту , Латакия должна быть Латакией ))) 

Аскар, спасибо за отзыв!

Да, согласен, Father McKenzie все-таки не совсем Латакиевая смесь. Ну потому она в другом разделе находится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 06.04 по 10.04 скидка 15 % на все ароматизированные жидкости 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгожданное известие - понизились цены на никотин, ПГ, ВГ.
В связи с этим теперь цены на жидкости такие 10 мл - 190 р, 30 мл - 400 р.
Всем вкусного пара!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Donskoy72
      От Donskoy72
       
      Всем Комрадам привет и густого пара
       
      Представляю Вашему вниманию огромное количество жидкости в которых Вы найдете для себя тот неповторимый и самый лучший вкус который останется с Вами навсегда.
       

       
      ИНФОРМАЦИЯ:
      В связи с текущим состоянием в стране, заказы отправляю 1 раз в неделю. Прошу отнестись с пониманием.  
        Аромки Англии / Великобритании / Европы / Китая / России...
       
      PG - DOW / VG - Glaconchemie   Набор для дегустации - 5х30мл. Вы выбираете 3 вкуса которые Вас заинтересовали. Остальные 2 положу на свой выбор   ЗАХОДИМ, ЗАКАЗЫВАЕМ...
       
      Так же чат в телеграмме
       
             
    • жак
      От жак
       
       
      Жидкости для МТЛ БАКОВ
       
        
      ------------------------
       
      ЖИДКОСТИ  "ТУЗ" 50 на 50, 2 новых табачных вкуса !!!!! 50 на 50 , 3 . 6 . 9 мг , по 450 р
       
       
       
      Жидкости "ШАХ и МАТ" 50 на 50 , 100мл , 3-6-9мг, 450р
       
       
       
      жидкость Phoenix 100 мл 3-6-9 мг по 450 р
       
       
      Представляем вам новую линейку Fifty/Fifty для мтл и подов pg/vg 50/50 , 3-6-9 мг цена 450 р за 120 мл
       
       
      Жидкость Amnesia Tobacco Соотношение VG/PG - 60/40 , 60 мл , 6-12мг -350р


       
       
       
       
       
         
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      оплата   
       
       
       
    • жак
      От жак
                                      Здесь представлены жидкости для MTL баков и POD систем , также картриджи !
       
      на опт соли цены обговариваются !!!!
       
       
      Жидкость BABKI 30 МЛ , 50 МГ , 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р, 4 шт - 1200


       
      EHPRO OBAR — одноразовые электронные сигареты
       
       
       
       
      Вкусовая линейка электронных сигарет Puff XXL: 1600 затяжек , 600 руб 
       
       
      Жидкость BLANDER SALT 50мг 30 мл 1шт -500 , 2шт- 800, 3шт -1000, 4шт - 1200
       
       
      Все жидкости на солевом никотине 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р , при покупке от 4 шт все по 300 р
       
       
      Жидкости BLASTобъем 30 мл крепость 30/50
       
       
       
      Жидкость FROST SALT 30 МЛ , 45 МГ,  VG / PG: 60 / 40 
       
       

      Жидкости BLAST 50 МГ
       
       

      Жидкость Мишка SALT 50 мг
       
       

      Жидкость Морс Мороз Salt 30мл , 50 мг  
       
       
       
      жидкость на солевом никотине BLAST SALT 50 мг и 30 мг , 30 мл
       
       
       
      Линейка на солевом никотине "FATS KILLER" SALT 42 MG . 30 мл
       
      жидкость Redneck SALT 42 MG . 30 мл
       
       
       
      Жидкость МОРС SALT 50 мг , 30 мл
       
       
       
      Жидкость TEA SALT 50 мг, 30 мл
       
      Жидкость NOT SKWEZED SALT 30 мг
       
       
       
      Жидкости PRIDE SALT 20 MG , 30 мл
       
       
       Картриджи для JUUL 4 шт в упаковке 500р   
       
       
          
       
       
      Картриджи с жидкостью для POD-систем HOTSPOT (подходит под JUUL) 60 мг , 0,9 мл 
      в упаковке 3 шт за 400 р , 2 упаковки за 700 р , 3 упаковки за 1000 р
       
       

      оплата