Johansson

#sudo smoke. Лежбище табачной органики

Recommended Posts

psimyk сказал:

duplex - пожалуй самая нейтральная табачка которые я пробовал на сегодняшний день , очень понравилась , абсолютно ненапряжная , нежная , сухая с еле заметными цветочными нотками ))) конечно , если ты любишь более тяжелые табачные вкусы , тебе лучше присмотреться к Black Sea Mixture или deliverance , что касается меня, то я сделаю выбор в пользу East Eden или seventh Corridor

Lost Artifact - а вот это интересно , очень сложная композиция , я не разбираюсь в сортах табака и не отличаю перик от кунтуки или берли , все , что я могу сказать то на разном этапе нагрева спирали разный вкус , когда спираль холодная , и ты берешь и затягиваешься , первое что ты слышишь - Вирджиния , вспоминаешь seventh Corridor но она разбавлена небольшой сладостью , я бы даже сказал сливочностью немного , далее , если не отпуская гашетку , начинает вкус уходить немного в суховато - цветочный оттенок , а когда спираль прям хорошо нагрета ты чувствуешь вот немного "подгорелый" аромат в купе со всем вышеперечисленным , нет это не предгарик / гарик или коза , я попробовал специально на 3 - х устройствах и везде когда спираль хорошо нагрета (секунд 9 фаер прям перед отсечкой ) появляется этот оттенок , он не мешает , он тебя заставляет добираться и добираться до него , балансируя в мыслях это фитиль не подает или что ? )))

:bye:

Спасибо за отзыв)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

:bye:

Спасибо за отзыв)

это я еще до основного Пака не добрался ))) где мне вкуснях прилетело с конкурса ))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

это я еще до основного Пака не добрался ))) где мне вкуснях прилетело с конкурса ))) 

Посмотрел, там еще достаточно интересного у тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Посмотрел, там еще достаточно интересного у тебя)

ну вот настоятся немного ))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жидкости из новой партии добавлены во вкусы
Вкусы - Google Tabellen
Они доступны к заказу.
Все еще можно получить скидку 30% при заказе всей партии до 20-го марта (включительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще можно заказать новую партию со скидкой 30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказы и предзаказы на почте, должны двинуться в путь). Вкусного пара!
Треки чуть позже в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню. На Донбассе много людей, нуждающихся в помощи, пострадавших от обстрелов, находящихся на территориях, где дома и жилища фактически стерты с лица земли. Людям просто нечего есть. Помочь им можно через волонтера Андрея Лысенко. Поможем ему в этом благородном деле. НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!                               - 
Сбер-карты Андрея Лысенко: 5469 5200 1297 3731 и 4279 5208 9132 6632 
Тинькофф банк № 5536913872538554 
Яндекс кошелек № 410014366966360 
ЦРБ 1048271466992400 до 04\22 
QIWI +79281933230 
пайпал [email protected] (наверное, уже не работает) 
Его youtube канал с реальными делами 
Лысенко Андрей - YouTube
И статья о нем в Комсомолке Донецка 
https://www.donetsk.kp.ru/daily/26772/3805372/

Изменено пользователем Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! 

 

Black sea Mixture (Черноморец) , нужно заранее сказать что я ее уже пробовал , и из всех латакий что я пробовал эта самая мягкая и нейтральная , но пробовал ее на Thunderbolt 6 , Trophy Scarabaeus , клон паравоза 9, и КДВ 1.1 . И вот до меня добрался КДВ 4 , с которым я промучался немало времени чтобы его запустить ))) , и первое что попалось под руку - Черноморец , и тут меня унесло , я не узнал эту жидкость , она абсолютно по другому играет , чтобы было понимание у меня получилось настроить 4- й КДВ так , чтобы у меня был неслабый такой ТХ и вкус немного размазался , на моем экземпляре не знаю , то ли так мастер задумал , то ли промахнулся немного , но отверстие обдува досточно низко , и нужно постараться чтобы обдувался 2 - й виток ))) у меня получилось так , что верхняя грань 1.2 обдува обдувает нижний виток , и вкус размазался , на вдохе я чувствую какой то табак , а на выдохе прям четко и абсолютно нежданно латакия , и вот эта особенность меня просто поразила , я за день выпарил неглядя более половины 30 мл пузырька , и решил все таки растянуть , потягивая немного между делом Черноморца , однозначно для меня латакия не для Скарабея  , так как скарабей настолько четко передает все ноты жидкости что ее трудно парить , я вот с моими кривыми руками получилось настроить КДВ так , что я теперь безума от Черноморца ) 

 

Cryptographer :

Scarabaeus -  Светлая Вирджиния , моя любовь , от Seventh Corridor отличается степень "сухости" корридор более сухой как мне показалось , но однозначно , эта жидкость пойдет в мои любимые , это отличная вирджиния , которую можно просто парить и парить без отсановки , а скарабей настолько хорошо передает ее ноты , что у тебя просто улыбка на лице появляется от того , насколько же классно сделана эта жидкость , и в очередной раз убеждаюсь , что без Вирджинии Игоря я уже не представляю свое парение ! Спасибо Игорь ! 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Всех приветствую ! 

 

Black sea Mixture (Черноморец) , нужно заранее сказать что я ее уже пробовал , и из всех латакий что я пробовал эта самая мягкая и нейтральная , но пробовал ее на Thunderbolt 6 , Trophy Scarabaeus , клон паравоза 9, и КДВ 1.1 . И вот до меня добрался КДВ 4 , с которым я промучался немало времени чтобы его запустить ))) , и первое что попалось под руку - Черноморец , и тут меня унесло , я не узнал эту жидкость , она абсолютно по другому играет , чтобы было понимание у меня получилось настроить 4- й КДВ так , чтобы у меня был неслабый такой ТХ и вкус немного размазался , на моем экземпляре не знаю , то ли так мастер задумал , то ли промахнулся немного , но отверстие обдува досточно низко , и нужно постараться чтобы обдувался 2 - й виток ))) у меня получилось так , что верхняя грань 1.2 обдува обдувает нижний виток , и вкус размазался , на вдохе я чувствую какой то табак , а на выдохе прям четко и абсолютно нежданно латакия , и вот эта особенность меня просто поразила , я за день выпарил неглядя более половины 30 мл пузырька , и решил все таки растянуть , потягивая немного между делом Черноморца , однозначно для меня латакия не для Скарабея  , так как скарабей настолько четко передает все ноты жидкости что ее трудно парить , я вот с моими кривыми руками получилось настроить КДВ так , что я теперь безума от Черноморца ) 

 

Cryptographer :

Scarabaeus -  Светлая Вирджиния , моя любовь , от Seventh Corridor отличается степень "сухости" корридор более сухой как мне показалось , но однозначно , эта жидкость пойдет в мои любимые , это отличная вирджиния , которую можно просто парить и парить без отсановки , а скарабей настолько хорошо передает ее ноты , что у тебя просто улыбка на лице появляется от того , насколько же классно сделана эта жидкость , и в очередной раз убеждаюсь , что без Вирджинии Игоря я уже не представляю свое парение ! Спасибо Игорь ! 

Аскар, спасибо за отличные отзывы!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Constrictor : 

когда утром в очередной раз я нажал на кнопку "фаер" и мельком глянул на экран мода , увидел странное сопротивление , пригляделся : - "Баааааа *** , снова перематывать" , да , вот именно так у меня начиналась последняя неделя общения с КДВ 4.0 , и это уже была последняя капля , сколько туда жидкости переведено вобще молчу , благо основа имеется , выставив на продажу КДВ отмыл Жука , и неглядя залил что под руку попалось , и тут после первой затяжки на момем лице  появилось удовлетворение и интерес , блин , я знаю что это , причем очень хорошо , это не табак ! это не табак ! говорил я себе , и выпарив бак в моей голове строки : - "Чай , Индийский чай " :))) Да ! это чай , полез в описание , и правда китайский черный чай , и я скажу Вам это очень хороший сорт черного чая , причем не абы какой , а именно специально подобранный , я как человек , который выпивает минимум 2 литра чая за день говорю смело , это очень хороший чай ! но к сожалению залив его в клонопар 9 мне не понравилось , залил в КДВ 1.1 , как и клонопар , они как то размывают , точнее я так мотаю , что у меня они размывают вкус , на Жуке же все четко и ярко , прям как в аптеке ! Эта жидкость спасла мой день :) и в очередной раз заЧот , буду брать в дальнейшем ! советую кому табак надоел обязательно попробовать ! 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Constrictor : 

когда утром в очередной раз я нажал на кнопку "фаер" и мельком глянул на экран мода , увидел странное сопротивление , пригляделся : - "Баааааа *** , снова перематывать" , да , вот именно так у меня начиналась последняя неделя общения с КДВ 4.0 , и это уже была последняя капля , сколько туда жидкости переведено вобще молчу , благо основа имеется , выставив на продажу КДВ отмыл Жука , и неглядя залил что под руку попалось , и тут после первой затяжки на момем лице  появилось удовлетворение и интерес , блин , я знаю что это , причем очень хорошо , это не табак ! это не табак ! говорил я себе , и выпарив бак в моей голове строки : - "Чай , Индийский чай " :))) Да ! это чай , полез в описание , и правда китайский черный чай , и я скажу Вам это очень хороший сорт черного чая , причем не абы какой , а именно специально подобранный , я как человек , который выпивает минимум 2 литра чая за день говорю смело , это очень хороший чай ! но к сожалению залив его в клонопар 9 мне не понравилось , залил в КДВ 1.1 , как и клонопар , они как то размывают , точнее я так мотаю , что у меня они размывают вкус , на Жуке же все четко и ярко , прям как в аптеке ! Эта жидкость спасла мой день :) и в очередной раз заЧот , буду брать в дальнейшем ! советую кому табак надоел обязательно попробовать ! 

Спасибо за отзыв)

Сам люблю чай. Вот с Габой делв все хуже и хуже, похоже.

Изменено пользователем Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Сам люблю чай. Вот с Габой делв все хуже и хуже, похоже.

 

Ну я габу как то стороной обхожу ))) я люблю побольше заварки , и чтоб при этом чай был терппкий но не горький ))) и только черный , ну и Габу все таки нужно уметь готовить , это под настроение нужно ))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Ну я габу как то стороной обхожу ))) я люблю побольше заварки , и чтоб при этом чай был терппкий но не горький ))) и только черный , ну и Габу все таки нужно уметь готовить , это под настроение нужно ))) 

Да, Габа, конечно, не на каждый день. Повседневно у меня красные чаи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Да, Габа, конечно, не на каждый день. Повседневно у меня красные чаи)

 

Халат ))) тоже нравится , так называемый "утренний чай" ) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Халат ))) тоже нравится , так называемый "утренний чай" ) 

Халат да, и другие красные тоже, уишаньские улуны, например)

Интересно, что ты скажешь насчет моих травяных жидкостей)

Изменено пользователем Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Халат да, и другие красные тоже, уишаньские улуны, например)

Интересно, что ты скажешь насчет моих травяных жидкостей)

Ну насчет травяных не знаю , могу сказать о Лапсане ))) и как я и говорил , латакия ))) вот прям так и знал ))) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Ну насчет травяных не знаю , могу сказать о Лапсане ))) и как я и говорил , латакия ))) вот прям так и знал ))) 

Хм. Я вот не особенно в нем Латакию почувствовал. Но тебе виднее)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Хм. Я вот не особенно в нем Латакию почувствовал. Но тебе виднее)

 

ну как , они схожи немного , хотя да , от рецепторов зависит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Donskoy72
      От Donskoy72
       
      Всем Комрадам привет и густого пара
       
      Представляю Вашему вниманию огромное количество жидкости в которых Вы найдете для себя тот неповторимый и самый лучший вкус который останется с Вами навсегда.
       

       
      ИНФОРМАЦИЯ:
      В связи с текущим состоянием в стране, заказы отправляю 1 раз в неделю. Прошу отнестись с пониманием.  
        Аромки Англии / Великобритании / Европы / Китая / России...
       
      PG - DOW / VG - Glaconchemie   Набор для дегустации - 5х30мл. Вы выбираете 3 вкуса которые Вас заинтересовали. Остальные 2 положу на свой выбор   ЗАХОДИМ, ЗАКАЗЫВАЕМ...
       
      Так же чат в телеграмме
       
             
    • жак
      От жак
       
       
      Жидкости для МТЛ БАКОВ
       
        
      ------------------------
       
      ЖИДКОСТИ  "ТУЗ" 50 на 50, 2 новых табачных вкуса !!!!! 50 на 50 , 3 . 6 . 9 мг , по 450 р
       
       
       
      Жидкости "ШАХ и МАТ" 50 на 50 , 100мл , 3-6-9мг, 450р
       
       
       
      жидкость Phoenix 100 мл 3-6-9 мг по 450 р
       
       
      Представляем вам новую линейку Fifty/Fifty для мтл и подов pg/vg 50/50 , 3-6-9 мг цена 450 р за 120 мл
       
       
      Жидкость Amnesia Tobacco Соотношение VG/PG - 60/40 , 60 мл , 6-12мг -350р


       
       
       
       
       
         
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      оплата   
       
       
       
    • жак
      От жак
                                      Здесь представлены жидкости для MTL баков и POD систем , также картриджи !
       
      на опт соли цены обговариваются !!!!
       
       
      Жидкость BABKI 30 МЛ , 50 МГ , 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р, 4 шт - 1200


       
      EHPRO OBAR — одноразовые электронные сигареты
       
       
       
       
      Вкусовая линейка электронных сигарет Puff XXL: 1600 затяжек , 600 руб 
       
       
      Жидкость BLANDER SALT 50мг 30 мл 1шт -500 , 2шт- 800, 3шт -1000, 4шт - 1200
       
       
      Все жидкости на солевом никотине 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р , при покупке от 4 шт все по 300 р
       
       
      Жидкости BLASTобъем 30 мл крепость 30/50
       
       
       
      Жидкость FROST SALT 30 МЛ , 45 МГ,  VG / PG: 60 / 40 
       
       

      Жидкости BLAST 50 МГ
       
       

      Жидкость Мишка SALT 50 мг
       
       

      Жидкость Морс Мороз Salt 30мл , 50 мг  
       
       
       
      жидкость на солевом никотине BLAST SALT 50 мг и 30 мг , 30 мл
       
       
       
      Линейка на солевом никотине "FATS KILLER" SALT 42 MG . 30 мл
       
      жидкость Redneck SALT 42 MG . 30 мл
       
       
       
      Жидкость МОРС SALT 50 мг , 30 мл
       
       
       
      Жидкость TEA SALT 50 мг, 30 мл
       
      Жидкость NOT SKWEZED SALT 30 мг
       
       
       
      Жидкости PRIDE SALT 20 MG , 30 мл
       
       
       Картриджи для JUUL 4 шт в упаковке 500р   
       
       
          
       
       
      Картриджи с жидкостью для POD-систем HOTSPOT (подходит под JUUL) 60 мг , 0,9 мл 
      в упаковке 3 шт за 400 р , 2 упаковки за 700 р , 3 упаковки за 1000 р
       
       

      оплата