Johansson

#sudo smoke. Лежбище табачной органики

Recommended Posts

psimyk сказал:

ну как , они схожи немного , хотя да , от рецепторов зависит 

Мне вкус больше в компот из сухофруктов уходит. Именно в жидкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Мне вкус больше в компот из сухофруктов уходит. Именно в жидкости

 

Не , сухой , прям как при заваренном , вот эта сухость , она потом оседает и как комок в горле , не знаю как объяснить кто пил лапсан , тот сразу эту ноту узнает , ну и рельсы "вокзальная" нотка , просто я например раньше с ума сходил по сушонгу , особенно с молоком топленым , это прям вау было )))  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Salt & Pepper закончилась

Бабки скупили весь сахар и взялись за соль с перцем)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добра ! 

 

Danse Macabre: 

из описания сложная "сигарная" композиция , парил я ее на Скарабее , и  на удивление вкуса как такого я не услышал , я ожида что то вроде Aztec , но это другое , это "сухая" табачка , я даже не знаю как описать ее , помню когда пробовал сигары вот запах именно не прикуренной сигары , это и есть вкус этой жидкости , но он настолько далекий , то есть его нужно узнать , по началу показалось что это просто бесвкусная жидкость , на деле , 3 - 4 затяжки когда спираль получше нагревается , проявляется именно вот сигарный оттенок от которого чихнуть хочется ))) он щекотит немного ноздри , но самое интересное случилось после 3 - х баков выпаренных , когда спираль уже загрязненная обычно у всех предыдущих табачек проявлялся такой "жженый" привкус , даже наверно горелый , тут он становится пепельным , и ты узнаешь именно Сигара ! Очень неоднозначная жидкость , кто любил попарить так называемую Durty Base , думаю хорошо зайдет  эта композиция

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Danse Macabre: 

из описания сложная "сигарная" композиция , парил я ее на Скарабее , и  на удивление вкуса как такого я не услышал , я ожида что то вроде Aztec , но это другое , это "сухая" табачка , я даже не знаю как описать ее , помню когда пробовал сигары вот запах именно не прикуренной сигары , это и есть вкус этой жидкости , но он настолько далекий , то есть его нужно узнать , по началу показалось что это просто бесвкусная жидкость , на деле , 3 - 4 затяжки когда спираль получше нагревается , проявляется именно вот сигарный оттенок от которого чихнуть хочется ))) он щекотит немного ноздри , но самое интересное случилось после 3 - х баков выпаренных , когда спираль уже загрязненная обычно у всех предыдущих табачек проявлялся такой "жженый" привкус , даже наверно горелый , тут он становится пепельным , и ты узнаешь именно Сигара ! Очень неоднозначная жидкость , кто любил попарить так называемую Durty Base , думаю хорошо зайдет  эта композиция

 

Спасибо за отзыв, Аскар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

что то вроде Aztec ,

Что касается чего-то похожего на The Aztec, то в первую очередь пришли в голову Santa Muerte, Desperado и некоторые другие уже закончившие свое существование сигарные жижкости. Ну и еще новые будут, когда-нибудь, надеюсь.

Изменено пользователем Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Что касается чего-то похожего на The Aztec, то в первую очередь пришли в голову Santa Muerte, Desperado и некоторые другие уже закончившие свое существование сигарные жижкости. Ну и еще новые будут, когда-нибудь, надеюсь.

 

я бы с удовольствием их себе заказал :) 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

я бы с удовольствием их себе заказал :) 

Одна ждет на почте)

А вторую никогда не поздно заказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Одна ждет на почте)

А вторую никогда не поздно заказать)

 вот да , до почты не дойду никак )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

вот да , до почты не дойду никак )))

Надо заставить себя))). И фото жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую !

 

Easy Livin'  :

 

после Danse Macabre я был в ожидании чуда ))) по описанию сложная композиция с присутствием вирджинии и латакии , но что удивительно , ни того ни другого я отчетливо не услышал . Не понравилось , присутствует легкая пепельность , и "сухость" , очень нейтральная и безхарактерная смесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

сех приветствую !

 

Easy Livin'  :

 

после Danse Macabre я был в ожидании чуда ))) по описанию сложная композиция с присутствием вирджинии и латакии , но что удивительно , ни того ни другого я отчетливо не услышал . Не понравилось , присутствует легкая пепельность , и "сухость" , очень нейтральная и безхарактерная смесь.

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ! 

october spirit :

Вирджиния , смесь сортов Вирджинии , смесь эммоций и удовлетворения , прям кайфанул , тут все , сухость , сладость , цеточность , и легкость , очень понравилось 

Swingin' :

Латакия c Вирджинией , казалось бы как и в моей любимой смеси Black Sea Mixture , а нет , тут латакия более "злая" и переходит в пивные дрожжи , в BSM такого и близко нет , там именно как надо , латакия в меру , тут на мой вкус ее перебор

Forest Path :
 из описания Лесной травяной сбор , тут сразу нужно оговориться что в детстве я жил в г. Кандалакша , это в Мурманской области , и очень часто ездили собирать морошку (ягода такая , в лесу растет) . Когда я залил эту жидкость я ничего не ожидал , думал будет бесвкусная жидкость , а нннет , первая затяжка и , я очутился в детсвтве , поймите это именно запах свежего леса , то есть тот запах когда морошку собирали , его можно почувствовать если понюхать свежесобранную бруснику из леса именно , то есть которая именно в лесу расла , я не знаю как Игорь сделал это , но черт возьми это однозначно стоит внимания каждого , кто хочет удивиться

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Всем доброго дня ! 

october spirit :

Вирджиния , смесь сортов Вирджинии , смесь эммоций и удовлетворения , прям кайфанул , тут все , сухость , сладость , цеточность , и легкость , очень понравилось 

Swingin' :

Латакия c Вирджинией , казалось бы как и в моей любимой смеси Black Sea Mixture , а нет , тут латакия более "злая" и переходит в пивные дрожжи , в BSM такого и близко нет , там именно как надо , латакия в меру , тут на мой вкус ее перебор

Forest Path :
 из описания Лесной травяной сбор , тут сразу нужно оговориться что в детстве я жил в г. Кандалакша , это в Мурманской области , и очень часто ездили собирать морошку (ягода такая , в лесу растет) . Когда я залил эту жидкость я ничего не ожидал , думал будет бесвкусная жидкость , а нннет , первая затяжка и , я очутился в детсвтве , поймите это именно запах свежего леса , то есть тот запах когда морошку собирали , его можно почувствовать если понюхать свежесобранную бруснику из леса именно , то есть которая именно в лесу расла , я не знаю как Игорь сделал это , но черт возьми это однозначно стоит внимания каждого , кто хочет удивиться

Аскар, спасибо за отзывы)

October Spirit самому нравится, довольно часто парю.

Рад, что травяной сбор ты оценил), пока что на травы отзывов очень мало, не совсем понятен мне результат)

Изменено пользователем Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Рад, что травяной сбор ты оценил), пока что на травы отзывов очень мало, не совсем понятен мне результат)

 

я скажу что следующий заказ буду брать 3 банки по 30 мл минимум ))) тут кстати нужно понимать , что например паравоз и кдв не справились с чаем , наверно если бы КДВ был с прямотоком он бы смог , но без него не вывозит , а вот скарабей мой прям настолько круто его раскрыл , и еще кстати Нектар G неплохо чай вывез

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

я скажу что следующий заказ буду брать 3 банки по 30 мл минимум ))) тут кстати нужно понимать , что например паравоз и кдв не справились с чаем , наверно если бы КДВ был с прямотоком он бы смог , но без него не вывозит , а вот скарабей мой прям настолько круто его раскрыл , и еще кстати Нектар G неплохо чай вывез

Стоит и другие травки-фрукты попробовать тогда)

Опять же жаль, что мало кто отписывается по партии трав и чаев, так как количество в этой партии не очень большое, надо понять, какие из них стоит продолжать делать в будущем, а какие не очень удачные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Стоит и другие травки-фрукты попробовать тогда)

Опять же жаль, что мало кто отписывается по партии трав и чаев, так как количество в этой партии не очень большое, надо понять, какие из них стоит продолжать делать в будущем, а какие не очень удачные.

вечером спишемся , расскажешь какие еще травки - фруктики есть ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холла ! 

 

Falcon flight :

После Forest Path был в предвкушении , но я огорчился ибо я не услышал растений , я услышал чайный привкус и все , причем чай ближе к зеленому и неочень дорогому , он ни хороший ни плохой , он нейтральный , вполне возможно нужен настой 

 

Swamp Breathe : 

Сладкая Латакия ? - да :) , это сладенькая Латакия , очень необычно , любителям Латакии понравится , она не тяжелая , но Латакия перебивает все , но вместо горчинки тут сладость , горчинка проявляется только спустя 5-6 затяжек после того , как хорошо прогреется спираль 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Falcon flight :

После Forest Path был в предвкушении , но я огорчился ибо я не услышал растений , я услышал чайный привкус и все , причем чай ближе к зеленому и неочень дорогому , он ни хороший ни плохой , он нейтральный , вполне возможно нужен настой 

 

Swamp Breathe : 

Сладкая Латакия ? - да :) , это сладенькая Латакия , очень необычно , любителям Латакии понравится , она не тяжелая , но Латакия перебивает все , но вместо горчинки тут сладость , горчинка проявляется только спустя 5-6 затяжек после того , как хорошо прогреется спираль 

Спасибо за отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго Здравия ! :) 

 

Old school : 

по названию не прочитав описание почему то подумал что латакия , так оно и есть латакия , но она очень сильно отличается от тех что я пробовал , ее тут очень мало , и она не перебивает остальные вкусы , не сказать что мне прям понравилось , но вау эффекта не было )))

 

Equality : 

Копченая Вирджиния , заливая ее я был весь во внимании и предвкушении , но либо настоя мало , либо рецепторы уже с ума сошли , но вирджинии я не услышал , я бы сказал что где то там , далеко далеко что то там есть 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Old school : 

по названию не прочитав описание почему то подумал что латакия , так оно и есть латакия , но она очень сильно отличается от тех что я пробовал , ее тут очень мало , и она не перебивает остальные вкусы , не сказать что мне прям понравилось , но вау эффекта не было )))

 

Equality : 

Копченая Вирджиния , заливая ее я был весь во внимании и предвкушении , но либо настоя мало , либо рецепторы уже с ума сошли , но вирджинии я не услышал , я бы сказал что где то там , далеко далеко что то там есть 

Спасибо за отзывы, Аскар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slash and Burn :

 

Латакия , балканская смесь по американски , очень понравилась , легкая , сухая , подслащенная латакия ) , всего в меру , латакия слышна , но не отталкивает , очень круто 

Изменено пользователем psimyk
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Donskoy72
      От Donskoy72
       
      Всем Комрадам привет и густого пара
       
      Представляю Вашему вниманию огромное количество жидкости в которых Вы найдете для себя тот неповторимый и самый лучший вкус который останется с Вами навсегда.
       

       
      ИНФОРМАЦИЯ:
      В связи с текущим состоянием в стране, заказы отправляю 1 раз в неделю. Прошу отнестись с пониманием.  
        Аромки Англии / Великобритании / Европы / Китая / России...
       
      PG - DOW / VG - Glaconchemie   Набор для дегустации - 5х30мл. Вы выбираете 3 вкуса которые Вас заинтересовали. Остальные 2 положу на свой выбор   ЗАХОДИМ, ЗАКАЗЫВАЕМ...
       
      Так же чат в телеграмме
       
             
    • жак
      От жак
       
       
      Жидкости для МТЛ БАКОВ
       
        
      ------------------------
       
      ЖИДКОСТИ  "ТУЗ" 50 на 50, 2 новых табачных вкуса !!!!! 50 на 50 , 3 . 6 . 9 мг , по 450 р
       
       
       
      Жидкости "ШАХ и МАТ" 50 на 50 , 100мл , 3-6-9мг, 450р
       
       
       
      жидкость Phoenix 100 мл 3-6-9 мг по 450 р
       
       
      Представляем вам новую линейку Fifty/Fifty для мтл и подов pg/vg 50/50 , 3-6-9 мг цена 450 р за 120 мл
       
       
      Жидкость Amnesia Tobacco Соотношение VG/PG - 60/40 , 60 мл , 6-12мг -350р


       
       
       
       
       
         
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      оплата   
       
       
       
    • жак
      От жак
                                      Здесь представлены жидкости для MTL баков и POD систем , также картриджи !
       
      на опт соли цены обговариваются !!!!
       
       
      Жидкость BABKI 30 МЛ , 50 МГ , 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р, 4 шт - 1200


       
      EHPRO OBAR — одноразовые электронные сигареты
       
       
       
       
      Вкусовая линейка электронных сигарет Puff XXL: 1600 затяжек , 600 руб 
       
       
      Жидкость BLANDER SALT 50мг 30 мл 1шт -500 , 2шт- 800, 3шт -1000, 4шт - 1200
       
       
      Все жидкости на солевом никотине 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р , при покупке от 4 шт все по 300 р
       
       
      Жидкости BLASTобъем 30 мл крепость 30/50
       
       
       
      Жидкость FROST SALT 30 МЛ , 45 МГ,  VG / PG: 60 / 40 
       
       

      Жидкости BLAST 50 МГ
       
       

      Жидкость Мишка SALT 50 мг
       
       

      Жидкость Морс Мороз Salt 30мл , 50 мг  
       
       
       
      жидкость на солевом никотине BLAST SALT 50 мг и 30 мг , 30 мл
       
       
       
      Линейка на солевом никотине "FATS KILLER" SALT 42 MG . 30 мл
       
      жидкость Redneck SALT 42 MG . 30 мл
       
       
       
      Жидкость МОРС SALT 50 мг , 30 мл
       
       
       
      Жидкость TEA SALT 50 мг, 30 мл
       
      Жидкость NOT SKWEZED SALT 30 мг
       
       
       
      Жидкости PRIDE SALT 20 MG , 30 мл
       
       
       Картриджи для JUUL 4 шт в упаковке 500р   
       
       
          
       
       
      Картриджи с жидкостью для POD-систем HOTSPOT (подходит под JUUL) 60 мг , 0,9 мл 
      в упаковке 3 шт за 400 р , 2 упаковки за 700 р , 3 упаковки за 1000 р
       
       

      оплата