Johansson

#sudo smoke. Лежбище табачной органики

Recommended Posts

Mad Docker : 

с первого вдоха - вирджиния , и когда открыл описание , удивился что тут латакия , и только после прочтения я узнал латакию , тут латакия вот как надо , на выдохе , терпкая и игристая , очень понравилась смесь , чем то мне напомнила Black Sea mixture , но у черноморца более тяжелая латакия как по мне , и ярче вирджиния , этим и нравится черноморец )  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

Mad Docker : 

с первого вдоха - вирджиния , и когда открыл описание , удивился что тут латакия , и только после прочтения я узнал латакию , тут латакия вот как надо , на выдохе , терпкая и игристая , очень понравилась смесь , чем то мне напомнила Black Sea mixture , но у черноморца более тяжелая латакия как по мне , и ярче вирджиния , этим и нравится черноморец )  

Спасибо за отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилось время, которое можно посвятить очередным пробам

Demon Box – любопытная латакиевая смесь. На первом плане – Латакия, но весьма сильно ощущается и землистый привкус Берли. Пожалуй, что Берли выступает даже чрезмерно  навязчивой нотой. Смесь агрессивно-табачная, яркая и запоминающаяся. Не на каждый день, а скорее под настроение.

Forester's Mistake – абсолютно не запомнилась ничем необычным. Просто хорошая и вкусная табачная жидкость. Флакон закончился прежде, чем дошли руки разобрать вкус-состав в отзыве.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peter_lz сказал:

Demon Box – любопытная латакиевая смесь. На первом плане – Латакия, но весьма сильно ощущается и землистый привкус Берли. Пожалуй, что Берли выступает даже чрезмерно  навязчивой нотой. Смесь агрессивно-табачная, яркая и запоминающаяся. Не на каждый день, а скорее под настроение.

Forester's Mistake – абсолютно не запомнилась ничем необычным. Просто хорошая и вкусная табачная жидкость. Флакон закончился прежде, чем дошли руки разобрать вкус-состав в отзыве.

Спасибо за отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 06.04 по 10.04 скидка 15 % на все ароматизированные жидкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя шаловливая ручонка на этот раз выудила флакон Guantanamo. Не понял - из какой серии эта жидкость, но это не так и важно.

Восхитительная Латакия, больше и сказать нечего. Вполне на уровне Козы или Лорда.

 

УПД. Спираль засирает пипец как.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peter_lz сказал:

Моя шаловливая ручонка на этот раз выудила флакон Guantanamo. Не понял - из какой серии эта жидкость, но это не так и важно.

Восхитительная Латакия, больше и сказать нечего. Вполне на уровне Козы или Лорда.

Это такая лимитка, жидкость, что в серию не пошла. Там чистая Латакия)

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johansson сказал:

Там чистая Латакия)

Чувствуется. Хороша, сразу вискаря под нее захотелось)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peter_lz сказал:

Чувствуется. Хороша, сразу вискаря под нее захотелось)

Вообще да, с островным виски хорошо идет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую ! 

sod's law : 
Золотистая Вирджиния , очень хороша , вот когда открываешь пачку сигарет , я обычно курил раньше Честер красный или мальборо красный , вот такой запах от сигарет исходит :) вкус отличный , мягкий , прияятный , ни сладкий , ни приторный , ни душный , очень хороший табак ! хочу ещще )))


fraternity: 

Микс из Вирджиниевых твистов , очень сложный и многранный микс , тут впервые я ощутил прям оттенки чернослива , и "душная" вирджиния , интересный микс , но не хватает яркости , как по мне чистая золотистая Sod's law немного выигрышней 

Gentlemens Only :
Первый вдох и Вирджиния , оххх , и внезапно сменяет ее латакия , о да , это действительно для Джентельменов , ибо латакия тут яркая  как и Вирджиния , и это Английская смесь как сказал Игорь в очередной раз когда я нахваливал Black Sea Mixture : - ну а что ты хочешь , это же классическая английскаыя вирджиния + латакия , насчет ориентала не знаю , я пока что не умею отличать его от латакии и вирджинии , однозначно хорошая смесь , от черноморской отличается разве что латакией , тут она чуть мягче на первый взгляд

Septem : 
смесь различных Вирджиний разных производителей табака , честно говоря пока не прочитал описание , я Вирджинию не узнал , очень неоднозначная жидкость , мне не понравилась , ничего не могу сказать о ней , так как нет табака который бы вышел на первый план 

Octagon : 
смесь восьми видов Вирджиний, светлых, красных, коричневых, темных , и тут у меня случился казус , я понял , что смеси вирджиний мне не нравятся ! Вирджиния + Латакия - дайте 3 , смесь нескольких Вирджиний , пожалуй нет. Не знаю почему , но тут таже история что и в Septem , я не услышал какой то яркости , или чтобы какой либо сорт вышел на первый план , просто не мое. Да слышно много всего , и так много , что ты не можешь различить что это, тут есть и сухость , и землянистость , хотя Игорь говорил что это Берли , а Берли тут нет , и душность , не знаю , в целом неплохо 

Aviator Blend: 
Балканская смесь , а значит Вирджиния и Латакия , и в предвкушении я ждал многого , но с первого вздоха я не услышал ни Латакии ни Вирджинии ))) где то там что то есть , но это не то , что я ожидал , а ожидал я взрыва как Черноморца , или удивления как в Nozhema Rapids , или удовлетворение как в Gentlements Only , но ни того , ни другого к сожалению я не получил , если ты хочешь смесь вирджинии и латакии присмотрись к Black Sea mixture (хотя нет , лучше не надо , а то закончится еще) , Nozhema rapids , Gentlements only , а это в качестве попробовать неплохо , но не более 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
psimyk сказал:

sod's law : 
Золотистая Вирджиния , очень хороша , вот когда открываешь пачку сигарет , я обычно курил раньше Честер красный или мальборо красный , вот такой запах от сигарет исходит :) вкус отличный , мягкий , прияятный , ни сладкий , ни приторный , ни душный , очень хороший табак ! хочу ещще )))


fraternity: 

Микс из Вирджиниевых твистов , очень сложный и многранный микс , тут впервые я ощутил прям оттенки чернослива , и "душная" вирджиния , интересный микс , но не хватает яркости , как по мне чистая золотистая Sod's law немного выигрышней 

Gentlemens Only :
Первый вдох и Вирджиния , оххх , и внезапно сменяет ее латакия , о да , это действительно для Джентельменов , ибо латакия тут яркая  как и Вирджиния , и это Английская смесь как сказал Игорь в очередной раз когда я нахваливал Black Sea Mixture : - ну а что ты хочешь , это же классическая английскаыя вирджиния + латакия , насчет ориентала не знаю , я пока что не умею отличать его от латакии и вирджинии , однозначно хорошая смесь , от черноморской отличается разве что латакией , тут она чуть мягче на первый взгляд

Septem : 
смесь различных Вирджиний разных производителей табака , честно говоря пока не прочитал описание , я Вирджинию не узнал , очень неоднозначная жидкость , мне не понравилась , ничего не могу сказать о ней , так как нет табака который бы вышел на первый план 

Octagon : 
смесь восьми видов Вирджиний, светлых, красных, коричневых, темных , и тут у меня случился казус , я понял , что смеси вирджиний мне не нравятся ! Вирджиния + Латакия - дайте 3 , смесь нескольких Вирджиний , пожалуй нет. Не знаю почему , но тут таже история что и в Septem , я не услышал какой то яркости , или чтобы какой либо сорт вышел на первый план , просто не мое. Да слышно много всего , и так много , что ты не можешь различить что это, тут есть и сухость , и землянистость , хотя Игорь говорил что это Берли , а Берли тут нет , и душность , не знаю , в целом неплохо 

Aviator Blend: 
Балканская смесь , а значит Вирджиния и Латакия , и в предвкушении я ждал многого , но с первого вздоха я не услышал ни Латакии ни Вирджинии ))) где то там что то есть , но это не то , что я ожидал , а ожидал я взрыва как Черноморца , или удивления как в Nozhema Rapids , или удовлетворение как в Gentlements Only , но ни того , ни другого к сожалению я не получил , если ты хочешь смесь вирджинии и латакии присмотрись к Black Sea mixture (хотя нет , лучше не надо , а то закончится еще) , Nozhema rapids , Gentlements only , а это в качестве попробовать неплохо , но не более 

Аскар, спасибо за отзывы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 11.04 по 15.04 скидка 15% на все жидкости с латакией.

Изменено пользователем Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Supernatural – смесь целой кучи Вирджиний. Сухой, чуть душноватый вкус. Аромат раскрывается постепенно, не с первой затяжки. Поклонникам Вирджинии должно зайти неимоверно.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Peter_lz сказал:

Supernatural – смесь целой кучи Вирджиний. Сухой, чуть душноватый вкус. Аромат раскрывается постепенно, не с первой затяжки. Поклонникам Вирджинии должно зайти неимоверно.

Спасибо за отзыв!  Лично мне эта жидкость очень по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 10.05 можно сделать предзаказ на новую партию жидкостей со скидкой 30 %. В партии 12 штук. Партия стандартная, в составе смеси с Латакией, с Вирджинией, чистая Латакия, смеси с Берли, Кавендишем, сигара, и т.д.

Изменено пользователем Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 16.04 по 20.04 скидка 15% на все жидкости с Вирджинией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.jpg

 

Все составные устройства на фото прошли апгрейд или ремонт у Peter_lz

Изменено пользователем Johansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный состав предстоящей майской партии, на которую можно оформить предзаказ с 30% скидкой
1. Латакия
2. Ориентал
3. Перик, Вирджиния
4. Латакия, Перик, Ориентал, Кавендиш, Вирджиния
5. Красный несладкий Кавендиш, Перик
6. Сигара
7. Вирджиния, Ориентал
8. Латакия, Ориентал, Вирджиния
9. Латакия, Вирджиния, Берли, Кавендиш
10. Вирджиния, Берли
11. Кавендиш, Берли. Вирджиния, Латакия, ароматизация
12. Сигара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C 16.04 по 20.04 скидка 15% на все жидкости с Вирджинией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только раз в году. 21-22.04 скидка 20 % на все жидкости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомню о скидке - 21-22.04 скидка 20 % на все жидкости.
А также о новой партии - д
о 10.05 можно сделать предзаказ на новую партию жидкостей со скидкой 30 %. В партии 12 штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! После небольшого затишья добрался я до Heavy Industry  , не помню пробовал ли я его до этого но тем лучше , как впервый раз.

 

Heavy Industry : 

по описанию сложная смесь с присутствием Латакии и Вирджинии , на первом же вдохе чувствуется и вирджиния и латакия , причем они не перебивают друг друга , а дополняют , причем на фоне присутствует немного земляной привкус и цветочные  ноты , за счет земляного оттенка смесь достаточно сухая и приятная , я бы сказал это спокойная смесь без какого либо яркого эффекта ) понравилось :) жаль что 10 мл  

Изменено пользователем psimyk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • Donskoy72
      От Donskoy72
       
      Всем Комрадам привет и густого пара
       
      Представляю Вашему вниманию огромное количество жидкости в которых Вы найдете для себя тот неповторимый и самый лучший вкус который останется с Вами навсегда.
       

       
      ИНФОРМАЦИЯ:
      В связи с текущим состоянием в стране, заказы отправляю 1 раз в неделю. Прошу отнестись с пониманием.  
        Аромки Англии / Великобритании / Европы / Китая / России...
       
      PG - DOW / VG - Glaconchemie   Набор для дегустации - 5х30мл. Вы выбираете 3 вкуса которые Вас заинтересовали. Остальные 2 положу на свой выбор   ЗАХОДИМ, ЗАКАЗЫВАЕМ...
       
      Так же чат в телеграмме
       
             
    • жак
      От жак
       
       
      Жидкости для МТЛ БАКОВ
       
        
      ------------------------
       
      ЖИДКОСТИ  "ТУЗ" 50 на 50, 2 новых табачных вкуса !!!!! 50 на 50 , 3 . 6 . 9 мг , по 450 р
       
       
       
      Жидкости "ШАХ и МАТ" 50 на 50 , 100мл , 3-6-9мг, 450р
       
       
       
      жидкость Phoenix 100 мл 3-6-9 мг по 450 р
       
       
      Представляем вам новую линейку Fifty/Fifty для мтл и подов pg/vg 50/50 , 3-6-9 мг цена 450 р за 120 мл
       
       
      Жидкость Amnesia Tobacco Соотношение VG/PG - 60/40 , 60 мл , 6-12мг -350р


       
       
       
       
       
         
       
       
       
       
       
       
       
       
       
      оплата   
       
       
       
    • жак
      От жак
                                      Здесь представлены жидкости для MTL баков и POD систем , также картриджи !
       
      на опт соли цены обговариваются !!!!
       
       
      Жидкость BABKI 30 МЛ , 50 МГ , 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р, 4 шт - 1200


       
      EHPRO OBAR — одноразовые электронные сигареты
       
       
       
       
      Вкусовая линейка электронных сигарет Puff XXL: 1600 затяжек , 600 руб 
       
       
      Жидкость BLANDER SALT 50мг 30 мл 1шт -500 , 2шт- 800, 3шт -1000, 4шт - 1200
       
       
      Все жидкости на солевом никотине 1 шт - 500р , 2 шт - 800р , 3 шт - 1000р , при покупке от 4 шт все по 300 р
       
       
      Жидкости BLASTобъем 30 мл крепость 30/50
       
       
       
      Жидкость FROST SALT 30 МЛ , 45 МГ,  VG / PG: 60 / 40 
       
       

      Жидкости BLAST 50 МГ
       
       

      Жидкость Мишка SALT 50 мг
       
       

      Жидкость Морс Мороз Salt 30мл , 50 мг  
       
       
       
      жидкость на солевом никотине BLAST SALT 50 мг и 30 мг , 30 мл
       
       
       
      Линейка на солевом никотине "FATS KILLER" SALT 42 MG . 30 мл
       
      жидкость Redneck SALT 42 MG . 30 мл
       
       
       
      Жидкость МОРС SALT 50 мг , 30 мл
       
       
       
      Жидкость TEA SALT 50 мг, 30 мл
       
      Жидкость NOT SKWEZED SALT 30 мг
       
       
       
      Жидкости PRIDE SALT 20 MG , 30 мл
       
       
       Картриджи для JUUL 4 шт в упаковке 500р   
       
       
          
       
       
      Картриджи с жидкостью для POD-систем HOTSPOT (подходит под JUUL) 60 мг , 0,9 мл 
      в упаковке 3 шт за 400 р , 2 упаковки за 700 р , 3 упаковки за 1000 р
       
       

      оплата